A super equipa de elevado perfil profissional e uma experiência desde há cerca de
45 anos, está preparada para responder ás necessidades dos seus clientes.

OrgIcon_Admin-01        

CEO


Engracia Leite

engracia.leite@mar-ca.pt

       
OrgIcon_DirFin-01 OrgIcon_DirGeral-01      

Diretora Financeira


Engracia Leite

engracia.leite@mar-ca.pt

Diretor Geral


José Leite

jose.leite@mar-ca.pt

     
OrgIcon_Contabilidade-01 OrgIcon_Comercial-01 OrgIcon_Maritimo-01 OrgIcon_Maritimo-01 OrgIcon_Maritimo-01

Contabilidade


Carla Silva

carla.silva@mar-ca.pt

Dept. Comercial


Comercial

comercial@mar-ca.pt

Serviço a Cliente


Margarida Leite

margarida.moreira@mar-ca.pt

FCL • Export & Import

Serviço a Cliente


Susana Brenha

susana.brenha@mar-ca.pt

FCL • Export & Import

Serviço a Cliente


Marília Santieiro

marilia.sentieiro@mar-ca.pt

NVOCC

  OrgIcon_terrestre-01 OrgIcon_terrestre-01 OrgIcon_Grupagem-01 OrgIcon_Armazém-01
 

Serviço a Cliente


Paulo Silva

paulo.silva@mar-ca.pt

Trailler Dept. • Export

Serviço a Cliente


Fernando Silva

fernando.silva@mar-ca.pt

Trailler Dept. • Import

Dept. Grupagens


Nuno Leite

nuno.leite@mar-ca.pt

NVOCC • Export & Import

Armazém


Gervino Jesus

Nuno Sousa

 

MarCa 20Anos-02

Fundada em 1995, oferece serviços de
transporte Marítimo, Terrestre e Aéreo.


Oferece ainda os serviços de logística,
transporte de contentores, transportes
especiais , armazenagem (armazém com
1000 m2 área coberta), movimentação de
cargas, despachos e seguros.

Contacts_Marker-01


Trav. Campo de Telheira, 89
4470-828 Vila Nova da Telha
Maia - Portugal


Phone:  +351 229 998 600
Mobile: +351 919 382 812

Fax:       +351 229 998 609

geral@mar-ca.pt

MarCa-Map-mod


 


• Subscrever à nossa Newsletter •

Condições Gerais Organograma Política de Privacidade  MarCa Transitários © 2015

 

 

Back to Top